Ол
Ольга

Ваше виденье идеальной России

Очень часто говорят что в россии все плохо и т. д.
Как вы видете хорошую жизнь в России?
Что для этого нужно сделать?
Что лично Вы готовы для этого сделать и на какие жертвы пойти?
Кто сможет управлять "хорошей" Россией?

Кошка Рыбка Ирка

Идеальной Россия ни когда не была и не будет.

Елена Шведова

хорошо жить Россия никогда не будет, везде и всегда будут перегибы, можно жить удовлетворительно, но тогда нужно вновь пройти путь, который прошла Велкиобритания, Франция и другие, то есть грабить других для своих. А кто может управлять такой большой страной, так тот кто может видеть далеко и надолго

Владимир Баранов

Русские у власти а евреи во главе с чубайсом, ползают раком и восстанавливают коровники и заводы, разрушенные ими за 20 лет правления! Я готова стоять над этими тварями с кнутом!

Юлия

Сталин или Грозный !!
и будет хорошо
для современности всё-таки Сталин

Qahramon Turaqulov

типа Гуляй-Поля
если бы ожил Нестор Махно !

:) Ингерманландка

что бы я сейчас ни написала- утопия. И так не будет.

Надо чтобы появилась совесть и ответственность.

Мария

Россия и идеальная, взаимоисключающие понятия !! Это уже диагноз !