Мария

Каков Ваш процент Видения реальности. Видения реальности

Что мы Видим через поток информации во сне ?

Юля Стрельцова

А кто бы знал. Вы вот знаете свой?

Ольга Шилькова

Видения реальности

Константин Андронкин

как слепой катёнок %-0

Виталий Селиванов

Видения реальности. Видения реальности ВидениВидения реальности. Видения реальностия реальности. Видения реальности
ВидениВидения реальности. Видения реальностия реальВидения реальности. Видения реальностиности. Видения реальности

Иришка Савчук

Видим мы одно и тоже но называем это поразному ---

Виктория Манухина

Мы видим не прямо, а преломлении через наше сознание, которое вносит существенные помехи в то что видят глаза.

Ирина Грановская

Никакой! Мы не знаем границ реальности! Поэтому и процент не подсчитать! Никогда!

Ангелинка Ягодка

Тут такая тема происходит примерно такая смотрел же ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ ВАМПИРСКАЯ САГА Эдгар Вяземский всячески намекает что ОН вампир, а она не догоняет и делает вид при чем на полном серьезе отмазывает его чем то земным то факир то фотошопом пользуется то еще чего вот так и с Богом тут на Земле Я есть вот тебе в открытую пишу и Бог отец есть Я Его знаю, но народ настока ИДИОТ что не врубает совершенно и говорит есть у Него какая-то тайна.. .