Ксения Валерьевна

Ваше виденье Ада Каждый представляет Ад по-своему. Опишите Ад, каким вы его представляете

Анна Горшкова

Комната состоящая из старых телевизоров и все показывают Субботний Вечер и сериалы производства канала Россия.

Ал
Александр

Ад это огонь который не дает света, это место отчаяния, место где нет любви и воняет серой! Где муки, вечный плач и скрежет зубов!

Радик Хусаинов

рано или поздно каждый узнает)
для каждого - он свой.

Александр

Как и здесь, только ещё хуже.

Анна Беспалова

Я спец по Райским наслаждениям.

Ан
Анна

БЕЗЫСХОДНОСТЬ!!! !
Ко всему можно привыкнуть, даже к боли, тем более, что там она не физическая... .

Но к безысходности привыкнуть невозможно....

Виталий Бондаренко

Ад в буддизме — нарака мир адских существ (нараков) , которые подвержены тяжёлым мучениям вследствие своих кармических деяний (то есть деяний прошлой жизни) . В отличие от христианского или мусульманского ада,
мучения не вечные, и после довольно длительного срока искупления
негативная карма исчерпывается, и существа могут переродиться в высших
мирах. (....) ...Таким
образом имеется восемь горячих и восемь холодных адов.
Описывают также и дополнительные ады и даже временно возникающие ады.
Восемь холодных адов
Арбуда-нарака (Arbuda) — ад волдырей. На тёмной промёрзшей
долине, окружённой холодными горами, постоянно метель и снежная буря.
Жители этого ада лишены одежды и одиноки, и от холода их тело
покрывается волдырями. Время пребывания в этом аду — сколько займёт
опустошить бочку зёрен кунжута, если раз в сто лет брать по одному
зерну. Нирарбуда-нарака (Nirarbuda) — ад разбухающих волдырей. Этот
ад ещё холоднее и волдыри разбухают и взрываются, оставляя тела
покрытыми кровью и гноем. Атата-нарака (Aṭaṭa IAST) — ад, когда трясёт от холода. Хахава-нарака (Hahava) — ад плача и стона. Когда жертва ...и Тд. еще 4 ада
Пребывание в каждом следующем из этих адов в 20 раз дольше, чем в предыдущем
Восемь горячих адов
Санджива-нарака (Sañjīva) — ад оживления. В этом аду земля
состоит из раскалённого железа. Существа пребывают в этом аду в
постоянном унижении и страхе. Как только жертвы начинают бояться, что
другие на него нападут, другие существа возникают и начинают его
атаковать железными копьями. Или же слуги Ямы
появляются и нападают на жертв с колющим оружием. Они теряют сознание и
испытывают предсмертные муки, но тут же восстанавливаются в сознании и
их снова атакуют. На них могут также лить по каплям расплавленный
металл, разрубают их на кусочки, они страдают также от раскалённого
железа под ногами. Пребывание в этом аду занимает 162·1010 лет. Ад находится на глубине 1000 йоджан под континентом Джамбудвипа и занимает 10,000 йоджан в каждом из направлений.
и еще несколько Википедия ад буддизм

Ольга Аксёнова

Рай это не соблюдение законов Бога: Возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя, а Ад соответственно нелюбовь к ближним, что и создает Адские условия существования.

Евгений Силькевич

ад это пьянство и наркамания, болезни и красть (затем и родители получают наказание)

Паша Гордеев

Ад могила, где находятся умершие люди в бессознательном состоянии.
Это не место мучений.