Юлия Мунтян

Вы когда нибудь были в аде (во сне, или как нибудь еще? ) Если да - опишите что вы видели, ваши чувства и другое.

Мне одна христианка рассказала, что она была. Наверное это было во сне. Она описывала несколько чувств: Страх, холод, безнадежность. Все свидетельствоее писать не буду.

Вот например свидетельство 23 минуты в аду:

Ирина Марчук

Та не дай Бог.
Не надо мне такого счастья, я хочу со здоровой психикой пожить.

Ванек Окт

таких видосов МИЛЛИОНЫ наштамповать можно, т. к у каждого присутствует свой маленький АД, и описаний ему - бесконечное множество. мой ад - это чан с пауками...

Елена Цой

Учение о том, что ад — место вечных мук, не основано на Библии

Александр Черевков

Та ну шо ты друг мой. Не забудь про эти свидетельства что нам говорится из библии - это то, что в последнее время будут вот как раз вот такие вот всякие подобные знамения либо чудеса. Ты же не думаешь что в библии написано не принципом в этом месте, а точно по строгой палочке.

Я думаю нада раскрыть карты перед тобой, что понятие душа, о котором ты думаешь не библейское.

Прочитай на примере животного что душа может умереть Левит 24:18 или 26:18. Помому первый.

Ну, я естесно не бывал в аду таком, о каком ты описываешь. А если бы побывал, то как я щас верующий понял бы что этот скажем сон или если бы меня вырубило, а потом бы я проснулся и побывал в Аду несколько часов, а сам бы встал через секунду. Что кстате возможно с учётом быстродествия нашего мозга, и Сатаны заставящего так работать, то я бы ещё раз перечитал, что в последнее время будут происходить вот такие вещи, а для чего? Для того что бы отправильной веры отвести. Нам же хуже будет если отойдём, тогда зачем слушатся тех кто сами не видят куда идут. ЗА ТО желают добра?