Религия, вера

Во сне человеку больно, когда его кусает собака, но проснувшись человек видит, что тело НЕ ИСКУСАНО! Вопрос ниже

Во сне ДУША или ТЕЛО перемещается везде, даже в другие города, во сне ДУША или ТЕЛО чувствует боль и радость, и может есть и пить?
Игорь Ильющиц
душа подвергается опасности, особенно когда тело спит.
Юлия Шимф
Лучший ответ
При чем здесь душа? Сон - это игры подсознания, а не перемещение души.
Ксения Репкина
Игорь Ильющиц Тогда подсознание где находится?
Да, фильм Мартица, как раз об этом.

Душа, если она есть, живёт на самом деле в этой матрице.
Mereke Baibolova
Игорь Ильющиц Посмотрю обязательно!
Душа не какает.
Elzat Karmyshova
зачем спрашивать то, на что никто не знает ответа.
Алеся Януш
Игорь Ильющиц Если тело не искусано после такого сна, это уже значит, что не тело во сне ходит где хочет!
во сне тело воображаемое... и соответственно ощущения от него эмулируются... т. е. это как "что было бы если бы вас укусила собака". это тоже своего рода тренировка мозга, закрепление знаний и навыков.
автор, чаще ходи в церковно-приходскую школу, там узнаешь, как душа срет после того как ест
так работает мозг. Душа-жизнь или живой человек умирает человек умирает душа
Иисус, сын Сирахов вам отвечает:
"Безрассудные люди обманывают самих себя пустыми и ложными надеждами: кто верит снам, тот подобен обнимающему тень или гоняющемуся за ветром; сновидения совершенно то же, что отображение лица в зеркале" (Сир. 34, 1-3).
Игорь Ильющиц Почему книга Сираха не включена в Библию?
http://www.bible.com.ua/answers/r/10/311514
Боль/наслаждение/вкус во сне чувствует мозг... такое ложное восприятие встречается не только во сне, у меня например было тяжелое заболевание суставов и я обратился в больницу с такими симптомами - постоянно болят ноги, но всегда в разных местах, выхожу из дома болит левая лодыжка, пройду двести метров она перестает болеть но начинает болеть правое колено, перехожу через дорогу правое проходит, а левое просто заклинивает и т. п. оказалось что в тазобедренных суставах шипы и через них проходили ошибочные сигналы о боли в мозг, лекари так и не придумали как вылечить меня, лишь блокады ставили...
Игорь Ильющиц Молитесь и всё будет хорошо!
сон отбога как предупреждение, у вас будет или уже была ситуация когда у вас проблемы, через человека, обычно в течении недели всё проиходит, вспомни и поймёшь..
и путешествия в матрицу тут не причём))
Игорь Ильющиц Сны от Бога, это когда в этих снах есть слава Божья, а когда в снах славы Божьей нет. то они не от Бога, и я о них уже не рассуждаю. Но мой вопрос не про это, а душа или тело?
Душа никуда не перемещается, она моделирует ситуации, на основе прошлого опыта, выходя из реального мира, тем самым как бы перезагружая оперативную память и отдыхая