Религия, вера

Кто перенес клиническую смерть и душа у человека отделилась от тела, говорит что видел свое тело,

интересно каким местом он видел?
Обычно такие «видения» из-за поломаного мозга, который неправильно работает, и не такое человек может увидеть.
Павел Хромов Ra4Fdq
Лучший ответ
Специально концентрировал внимание и ...видел себя со стороны, побоялся и стремился в тело, очнулся в теле.

Родственник видел как его зять приводит его в чувство (от инфаркта потерял сознание), потом сам рассказал все и стал интересоваться религией, а до этого критиковал верующих, был атеистом.
Духовными глазами
Анютка Распутина такого нет, это вы сами придумали
Сны человек может видеть и с закрытыми глазами, так и тут.
Анютка Распутина сравнили попу с пальцем, во сне мозг работает, о когда душа из тела вышла что там может работать?
Душа не может никак отделиться-это одно целое, а вот мозг работает в другом режиме.
2 минуты был в состоянии клинической смерти и не чего не видел, как провалился в черную яму
Была такая версия что вот этот самый тоннель и свет в конце него это мол такая реакция умирающего мозга и зрачков в этот момент, что-то вроде этого говорили, точно не помню... Но эти люди не смогли объяснить откуда возращенный к жизни человек знал то что делали врачи и что происходило в другой палате
ну интересно так шкваркни себе кувалдой по темечку... если повезет вернешься расскажешь
поддержу коммент выше... был в коме больше 2 часов.... нифига не видел. Очнулся - вопрос : " черти не мерещатся" нашелся пошутить - " в белых халатах, бля"
клиническая смерть -это еще не смерть т. к. мозг еще работает кто умер биологически -уже ничего вам не расскажет ...согласно писанию смерть -небытие отсутствие жизни...
НЕ ТОЛъКО... Например, доктор Альберт Хоффман, первый ученый, который синтезировал сильнодействующий препарат ЛСД, описал свои наблюдения сверху за собственным телом, после того как случайно принял дозу этого наркотика.
не верю в отделение души от тела, при клинической смерти или тому подобном. Смерть-это небытие, без знаний .Еккл. 9, 5
Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
6 и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.