Религия, вера

Ад после смерти есть! Вот человек рассказывает который перенес клиническую смерть и сам все видел

Обычно с момента остановки дыхания и сердцебиения и до начала угасания в клетках жизненной силы проходит несколько минут. Если тело подвергнуть очень сильному охлаждению, начало этого процесса можно отодвинуть на несколько часов. Поэтому иногда возможно вернуть человека к жизни при помощи сердечно-легочной реанимации. Состояние организма, при котором клетки еще живы, называется клинической смертью.
Многие люди, пережившие клиническую смерть, ничего не помнят. Некоторые рассказывают о том, как они парили над своим телом. Одни говорят, что видели что-то красивое, а другие — что они были напуганы.
Есть ли какое-нибудь медицинское объяснение таким явлениям?
Редактор медицинских статей одного издания написал: «Когда физическая активность организма максимально снижается, как, например, при анестезии или из-за болезни или травмы, соответственно ослабевает саморегуляция всех его функций. В результате происходит неконтролируемый выброс нейрогормонов и катехоламинов, которые являются медиаторами нервной системы, а это среди прочего вызывает галлюцинации, которые оставляют у человека, пришедшего в сознание, ощущение, будто он умер, а затем воскрес»
Мария Ямщикова
Лучший ответ
Мало ли какие бредни "рассказывает" психически нездоровый человек!
Круто его торкнуло, видать, от спайса ушел в клиничку.
Почему все остальные не видят это?
Тебе наркоманы и не такого наговорят, может тоже курнешь, чтоб с богом пообщаться об этом?)
Это все пи.. дабольство. Я сам лично пережил клиническую смерть после боевого ранения. Нет ничего такого. Вранье все.
Арина Лобанова
Ирина Золотухина а вы что видели? ну там?
ну хуего знает я кода на операции вырубался ваще ни хуя не видел!
Aliya Lady
Ирина Золотухина моя подруга пережила клиническую смерть, сказала что есть ощущение резкого падения в бездну а потом ничего, пустота.. видимо кому как
А что может быть хуже смерти? Когда человек умирает, он находится в бессознательном состоянии-в глубоком сне.
Сергей Ильин
Ирина Золотухина никто оттуда еще не вернулся, чтоб нам рассказать, неизвестность страшна
Ад и во время жизни есть
Владимир Шумуляк Ад во время жизни не страшен по сравнению с адом после жизни
Реймонд Моуди изучал рассказы переживших клиническую смерть. И все они как один описывали то, что видели.