Религия, вера

Как удается выйти из тела и у многих это получилось- видели свое тело из вне находясь над ним на некоторой высоте?

Юлия Маслова
" Душа - Вечная Личность, жительница Божественного Мира." БГ 2.22. Это, как водитель выходит из машины.
Viktoria Kovalevich
Лучший ответ
Воин Света Жена и Дети= Щиты Защитные Оболочки для Геев Гомосексуалистов Бандитов и Оборотней в Погонах?
Зачем Жён таскают за собой в их Бандитские Организации?
Геи Гомосексуалисты в образе жизни Женщин Блудниц Похотливых ревнуют к Женам и Детям и разными способами пытаются разрушить Счастье Семейное, нежную взаимную Любовь, Уважение по отношению Друг к Другу Мужа и Жены?
Когда реабилитируют и восстановят в Звании Всех Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России, которых сняли с должностей и лишали свободы, они имеют судимости?
Воин Света Надо разблокировать Систему.
Надо создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
А они вместо этого лупят мясные тела Друг у Друга, убивают мясные тела Друг у Друга, лишают свободы Друг Друга, насилуют мясные тела Друг у Друга.
Это всё равно что принесли два компьютера создать общие полезные программы, а вместо создания полезной работы, стали лупить компьютеры Друг о Друга, а или "лишили свободы" Компьютеры, посадили их в сейф на замок.
Воин Света Но в таком случае Всех без исключения ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
Всех Их заставили нарушать Законы Страны,
Военным, Полицейским, Мужчинам из Спецслужб на территории России
тоже угрожали убить Их Детей и Их Жён.
А при этом то Эти Ведьмы остались на свободе,
а Многих Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России сняли с должностей и лишили свободы, убили Многих Людей?
Чудом.
ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ ЧЕЛОВЕК . веть у тя нет никакого представления не только о том кто ты но и о своем принципиальном устройстве и самое смешное о том положении в котором пребывает твой род
Eugenia Moraru
Юлия Маслова Галлюционациями невозможно все такие явления объяснить, тогда как находязщийся в другом состояни точно восроизводит то что происходит вокруг тела и как суетятся близкие рождственники пытаясь вернуть тебя в тело к жизни, и ученые не могут объяснить это и называют это комой. Как можно находясь в галлюционации точно воспроизводить картину происходящую в палате и что делают все врачи в больнице, и о чем говорят можно слышать в таком состоянии.
Они даже не знают, а где, на какой Территорий и к Каким Душам, которые родились и живут в телах Людей Разумных,
в опасное время подключаются Души Президентов из разных стран, Души Руководства из разных стран,
если Дяди и Тёти с планеты Земля пожелают Их Души затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну.
Они даже не знают, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Их Мозгами,
не умеют сопротивляться
и не подчиняться чужой воле и уровням волновых облучений.
Они даже не знают инструкция по эксплуатации и технике безопасности управлению Мясных Тел Людей, в которых родились и живут Их Души.
Оксана Гапон
Я с таким человеком встречался однажды. Ангелов видела
В галюцинациях ещё и не такое можно наблюдать...
Юлия Маслова Галлюционациями невозможно все такие явления объяснить, тогда как находязщийся в другом состояни точно восроизводит то что происходит вокруг тела и как суетятся близкие рождственники пытаясь вернуть тебя в тело к жизни и ученые не могут обхъяснить это и называют это комой. Как можно находясь в галлюционации точно воспроизводить карнтину происходящую в палате и что делают все врачи в больнице и о чем говорят можно слышать в таком состоянии.
Оксана Гапон Им кажется, что Их Души так и остаются жить в трупах Умерших и Погибших Людей и не улетают Душами на Тот Свет, а привязаны к разлагающимся трупам в гробах под Землёй?
А если трупы сжигают, то Души тоже сгорают и уничтожаются?
Иисуса Христа распяли то, чтобы Души жили вечно ?
Так после того, как могут мясное тело, куда улетают Души, которые желают жить вечно?
Галлюцинации.
Остановка сердца, выход Души из тела, которой мной дано определение вне тела, как Сознание, в котором содержание подсознание человеческой жизни умершего человека.
Маруся )))
Я вам больше скажу. Каждый верующий должен хотя бы раз осознанно выйти из тела. А нужно это для того что бы понять, что истинный ТЫ не являешься плотью и умом.
Но! Безнравственному человеку лучше не пробовать выходы из тела. Могут быть неприятности.
Нужно пройти хотя бы первые две ступени нравственного самосовершенствования

ВОСЕМЬ СТУПЕНЕЙ НА ПУТИ НРАВСТВЕННОГО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ.
Ведение начинается с просветления ума,
Мощь – с использования Духовной Силы всех своих тел и оболочек.

1. ОБУЗДАНИЕ ЧУВСТВ – исполнение нравственных заповедей:
Доброта – желание добра всему сущему, непричинение вреда;
Добродетель – чистота слова, мысли, дела;
Воздержание (сохранение семени) – половая жизнь ради зачатия добродетельных детей, а не для удовлетворения похоти;
Невороватость – отсутствие желания воровать и присваивать чужое;
Независимость – отсутствие привязанности и накопительства лишних вещей;
Искренность – честность, простота, открытость;
Безкорыстие – делание добра другим без ожидания выгоды для себя;
Необидчивость – отсутствие обидчивости;
Негневливость – отсутствие гневливости;
Безстрашие – осознанное поведение.
2. САМОУПОРЯДОЧИВАНИЕ – очищение своих тел:
Чистка – очищение Плотского тела;
Умиротворение – довольство, подчинение чувств;
Самообразование – любомудрие, изучение Ведических писаний;
Очищение – овладение способностями Плотьего тела и ума;
Осознанность – непротиводействие естественным законам развития природы, то есть слияние своей воли с волей Прародителя.
3.ОВЛАДЕНИЕ ПЛОТСКИМ ТЕЛОМ – управление Ха и Тха энергиями с помощью упражнений Плотьего тела.
4. ОВЛАДЕНИЕ СИЛОЙ ДУХА пранаяма – управление силой (энергетикой своего тела) с помощью дыхания.
5. УПРАВЛЕНИЕ УМОМ – освобождение ума от влияния чувств и внешних объектов.
6. СОСРЕДОТОЧЕНИЕ СОЗНАНИЯ – способность управлять своим вниманием.
7. ПОЗНАНИЕ ИНОМИРЬЯ – способность переносить своё сознание в Навье, Клубье, Колобье и Дивье тела и изучение миров Нави и Слави.
8. ПРЕОБРАЗОВАНИЕ – создание тела Света, наделяющего Живу (индивидуальное «Я») сверхсознанием и качествами Личности.
При достижении нравственного совершенства происходит раскручивание всех вихрей, очищение канала Вознесения и подъём по этому каналу Огненной Силы, которая возносит Живу до верхнего вихря – Светоча. После этого все тела и оболочки Живы преобразуются в Светье (Световое) тело, Жива (индивидуальное «Я») приобретает качества Личности и переходит в Духовный мир для дальнейшей деятельности.
Зачем такие сложности, просто подойди к зеркалу.
Anastasia Emtsova
Велика природа наша! Однако, на каком наноуровне это происходит!
для этой ветки" знание сего пользы не даёт

т е, конкретная Польза указана*(разве не знаете, что вы храм Божий)
___
бодрствуйте, трезвитесь (*)
Ruslan Aslanov