Религия, вера
Как удается выйти из тела и у многих это получилось- видели свое тело из вне находясь над ним на некоторой высоте?
" Душа - Вечная Личность, жительница Божественного Мира." БГ 2.22. Это, как водитель выходит из машины.
Чудом.
ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ ЧЕЛОВЕК . веть у тя нет никакого представления не только о том кто ты но и о своем принципиальном устройстве и самое смешное о том положении в котором пребывает твой род
Юлия Маслова
Галлюционациями невозможно все такие явления объяснить, тогда как находязщийся в другом состояни точно восроизводит то что происходит вокруг тела и как суетятся близкие рождственники пытаясь вернуть тебя в тело к жизни, и ученые не могут объяснить это и называют это комой. Как можно находясь в галлюционации точно воспроизводить картину происходящую в палате и что делают все врачи в больнице, и о чем говорят можно слышать в таком состоянии.
Они даже не знают, а где, на какой Территорий и к Каким Душам, которые родились и живут в телах Людей Разумных,
в опасное время подключаются Души Президентов из разных стран, Души Руководства из разных стран,
если Дяди и Тёти с планеты Земля пожелают Их Души затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну.
Они даже не знают, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Их Мозгами,
не умеют сопротивляться
и не подчиняться чужой воле и уровням волновых облучений.
Они даже не знают инструкция по эксплуатации и технике безопасности управлению Мясных Тел Людей, в которых родились и живут Их Души.
не умеют сопротивляться
Я с таким человеком встречался однажды. Ангелов видела
В галюцинациях ещё и не такое можно наблюдать...
Юлия Маслова
Галлюционациями невозможно все такие явления объяснить, тогда как находязщийся в другом состояни точно восроизводит то что происходит вокруг тела и как суетятся близкие рождственники пытаясь вернуть тебя в тело к жизни и ученые не могут обхъяснить это и называют это комой. Как можно находясь в галлюционации точно воспроизводить карнтину происходящую в палате и что делают все врачи в больнице и о чем говорят можно слышать в таком состоянии.
Оксана Гапон
Им кажется, что Их Души так и остаются жить в трупах Умерших и Погибших Людей и не улетают Душами на Тот Свет, а привязаны к разлагающимся трупам в гробах под Землёй?
А если трупы сжигают, то Души тоже сгорают и уничтожаются?
Иисуса Христа распяли то, чтобы Души жили вечно ?
Так после того, как могут мясное тело, куда улетают Души, которые желают жить вечно?
Галлюцинации.
Юлия Маслова
Остановка сердца, выход Души из тела, которой мной дано определение вне тела, как Сознание, в котором содержание подсознание человеческой жизни умершего человека.
Я вам больше скажу. Каждый верующий должен хотя бы раз осознанно выйти из тела. А нужно это для того что бы понять, что истинный ТЫ не являешься плотью и умом.
Но! Безнравственному человеку лучше не пробовать выходы из тела. Могут быть неприятности.
Нужно пройти хотя бы первые две ступени нравственного самосовершенствования
ВОСЕМЬ СТУПЕНЕЙ НА ПУТИ НРАВСТВЕННОГО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ.
Ведение начинается с просветления ума,
Мощь – с использования Духовной Силы всех своих тел и оболочек.
1. ОБУЗДАНИЕ ЧУВСТВ – исполнение нравственных заповедей:
Доброта – желание добра всему сущему, непричинение вреда;
Добродетель – чистота слова, мысли, дела;
Воздержание (сохранение семени) – половая жизнь ради зачатия добродетельных детей, а не для удовлетворения похоти;
Невороватость – отсутствие желания воровать и присваивать чужое;
Независимость – отсутствие привязанности и накопительства лишних вещей;
Искренность – честность, простота, открытость;
Безкорыстие – делание добра другим без ожидания выгоды для себя;
Необидчивость – отсутствие обидчивости;
Негневливость – отсутствие гневливости;
Безстрашие – осознанное поведение.
2. САМОУПОРЯДОЧИВАНИЕ – очищение своих тел:
Чистка – очищение Плотского тела;
Умиротворение – довольство, подчинение чувств;
Самообразование – любомудрие, изучение Ведических писаний;
Очищение – овладение способностями Плотьего тела и ума;
Осознанность – непротиводействие естественным законам развития природы, то есть слияние своей воли с волей Прародителя.
3.ОВЛАДЕНИЕ ПЛОТСКИМ ТЕЛОМ – управление Ха и Тха энергиями с помощью упражнений Плотьего тела.
4. ОВЛАДЕНИЕ СИЛОЙ ДУХА пранаяма – управление силой (энергетикой своего тела) с помощью дыхания.
5. УПРАВЛЕНИЕ УМОМ – освобождение ума от влияния чувств и внешних объектов.
6. СОСРЕДОТОЧЕНИЕ СОЗНАНИЯ – способность управлять своим вниманием.
7. ПОЗНАНИЕ ИНОМИРЬЯ – способность переносить своё сознание в Навье, Клубье, Колобье и Дивье тела и изучение миров Нави и Слави.
8. ПРЕОБРАЗОВАНИЕ – создание тела Света, наделяющего Живу (индивидуальное «Я») сверхсознанием и качествами Личности.
При достижении нравственного совершенства происходит раскручивание всех вихрей, очищение канала Вознесения и подъём по этому каналу Огненной Силы, которая возносит Живу до верхнего вихря – Светоча. После этого все тела и оболочки Живы преобразуются в Светье (Световое) тело, Жива (индивидуальное «Я») приобретает качества Личности и переходит в Духовный мир для дальнейшей деятельности.
Ведение начинается с просветления ума,
Необидчивость – отсутствие обидчивости;
Негневливость – отсутствие гневливости;
Безстрашие – осознанное поведение.
Чистка – очищение Плотского тела;
Зачем такие сложности, просто подойди к зеркалу.
Велика природа наша! Однако, на каком наноуровне это происходит!
для этой ветки" знание сего пользы не даёт
т е, конкретная Польза указана*(разве не знаете, что вы храм Божий)
___
бодрствуйте, трезвитесь (*)
___
бодрствуйте, трезвитесь (*)