Религия, вера

Почему курящего не кусает собака,не обкрадывают воры,и он не стареет?

курящего не кусает собака - потому что ядовитое мясо у него.. .
не обкрадывают воры - потому что ценное всё прокурил, нет ничего уже.. .
и он не стареет - потому что он уже живьём помер...
Кирилл Кузнецов
Лучший ответ
Hе уверен, что это правда, но даже если и так, то это скорее всего покровительство сатаны, котородд в конце концов закончится адом.
Я курю с 18 лет, собаки правда не кусают. Воры обходят стороной. А вот со старением.. . это все таки не так.
Алексей Макаренко а вот почему?
Это что нужно курить для таких эффектов? )
Кирилл Волков
Бычком в глаз не хочется ей видать...
Вероятно, потому что ничего страшного в этом таки нет.
А я ещё и пиво люблю, вот)))))
Андрей Павлов
Елена Данилова Ваш ответ надо удалить как пропаганду нездорового образа жизни.
озадачили))))))))))) )
волшебные сигареты?
Sergei Pinigin
Денис Храмцов Не парьтесь - такое бывает очень, очень редко
возможно.. . зато они умирают от рака.. . но и это их выбор.. . а у Вас - ваш...
таких экземпляров, вероятно - один на миллион.
просто его никто не видит, не собака, ни воры, ни смерть - он всегда в дыму
если собака хочет вас укусить, возьмите ее за шкирку и откиньте в сторону, и убегайте
Наверное обкурился уже и это его видения. А в жизни знаю много противоположных случаев.
Это старый анекдот:
- Доктор, а есть ли польза от курения?
- Конечно есть - вас не обкрадут, вас не покусают собаки и будут любить родственники.
- А почему так?
- Ночью вы будете кашлять - воры побояться залезать в квартиру. Будете ходить с палочкой - собаки будут бояться. Умрете рано - наследники будут рады.