Религия, вера
А почему в храме ХС отмечают дни рождения воры в законе и прочие знатные люди????по ТВ вещали...
не богохульничай, кошак! Это есть истинные сыны господа нашего! Они на храм денюшек дают, чтобы нищие духом увидели царство небесное при жизни! А скоро мы Вову в цари выберем, тогда и наступит век благоденствия, только в церкви на богатство и посмотрим
Анатолий Андреевич Попов
Енто хто богохульствует,я ж по ТВ енто видела,ты чё????
Так угодно богу еврейскому.
Анатолий Андреевич Попов
офигеть...
Кто много платит, тот и отмечает! Кому непонятно?
Так ведь главные спонсоры.
Всё с ног на голову.
Анатолий Андреевич Попов
Аха....
бох всех любит а попы любят бабло смекаеш ?))
Анатолий Андреевич Попов
о то ж....
А вот почему задумайтесь??
Анатолий Андреевич Попов
так вот и спрашиваю у верующего народа авось просветят...
А где ж им еще отмечать? Как сказал Иисус: «Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию» . (Лука 5:32). Ну вот, пришли, отметили, денежки в кассу (или в карман) положили – и снова праведники! :)
Храм - собственность московской мэрии, а не церкви и содержится на ее деньги, поэтому сдавать имеют право помещения на территории, кому угодно... никого не спрашивая
Потому что и те и другие живут по понятиям.
Анатолий Андреевич Попов
ясно токи где ответы верующих не вижу пока...
бабала много, закон не писан, даже Божий.. .
А с другой стороны, говоря, что Бог любит всех....
Анатолий Андреевич Попов
воры пляшут у икон ,а с народа последнее дерут....
Вы сами это видели? По ТВ? Если это правда, то очень прискорбно.. . Давно уже говорят, что храм ХС не принадлежит православной церкви, принадлежит частным лицам, которые и сдают в аренду, видимо.. . Что ж, таких в своё время хлыстом выметали...
Принимает но не поощряет \ так они людей обворовывают может они убили кого таким людям нет места у Бога
а если они думают что своими грязными помыслами типа денег дать на храм или ещё что думают бога подкупить то тем более.
Храмы Бога это не здания а тело каждого человека. Богу всё принадлежит и ему нет дела до того сколько вы дали чтоб храм отстроить в таких храмах и молиться бесполезно потомучто Святого Духа нету там где есть скверна потому как зачем праведнику идти туда где есть скверна вот и молиться в таких храмах бесполезно.
Потому, что Церковь - это врачебница для души и тела, где врач - Бог. Здесь как и в больнице можно встретить всяких людей: наркоманов, пьяниц, блудников, вчерашних атеистов, разбойников. Бог принимает кающихся.
Правильно сказано но это не значит что ты можеш прийти в храм и как будто раскаиваться свечи ставить а в мыслях или со временем к старому возврощаться. Бог милосерден но он абсолют и ненавидит всякое зло.
Анатолий Андреевич Попов
Да,вы чего болезный под блатной шансон пляски у икон ,вы в своем уме дражайший!!!!
Гор Страчук
Бог то принимает кающихся, но каются ли они когда празднуют там дни рождения?