Струится дым из преисподней
Мидвед с Шайтаном там сидит
Кальяны фурии разносят
Азан печальный чуть звучит
И говорит Шайтан Мидведу
Пошто не принял ты ислам
Сейчас б не зырил мою рожу
А зырил гурий и агдам
Мидвед зевнул неторопливо
И говорит заткнись Шайтан
Сгоняй бродяга за гашишем
Да укуси тебя тайпан
И не гневи Аллаха Иблис
Пороча наш прекрасный край
А то уволю нахрен чёртик
Пойдёшь мести христьянский рай
Религия, вера
Как Вы себе представляете ад?+
Пиво - Водка - Шашлык - Баня - Баба - Сон, и так 365 дней в году .
Zedrik Evgeni
Странно, я рай таким представляю))) ток вместо баб мужика, и главное-похмелья нэт)
Владимир М
Так это же рекламная Адская агитка . И думаю не хилая , если вы уже клюнули .
Ад, значит - первый! Это первый мир откуда вышел человек. Он пошёл по спирале космической эволюции. Возвращаться в этот мир нецелесообразно -поэтому им пугают! А, каждый человек задерживает развитие целой Расы. Христианство пошло по кратчайшему пути -запугивать людей АДОМ и тем самым ускорить эволюцию человека.
Как прачечную!)))) Только там больше пара и персонал оборотистый!)))
Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила» , «преисподняя» , «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Ге́енна служит символом вечного уничтожения.
там играет хард-рок
плохо
боль душевная и физическая. Бесконечно. Уже ВСЁ понятно, но непоправимо.
Примерно так, как Вы себе Рай.. . не шучу...
как не представляй, а узнаешь только когда попробуешь.
недавно почка болела такая адская боль!
Жить с любящими грех без защиты Бога
Ад - это всеобщая могила человечества, а не место мучений.
Вообще никак. . работать надо везде. . а после смерти человек ничего не знает
мрачно, темно и одиноко.. . и так всю вечность для тех кто отвергнут Христа
Разжигаются желания, обещаются их исполнения - и НИ-ЧЕ-ГО.
ну представь гореть в таком огне, в котором материя не сгорает!! ! вернее огонь не угасает, он очень высоких температур, но при том ты в нём находишься в такой физической оболочки, которая способна осязать боль, чувствовать, но не превращает тебя в пепел!! ! Там плач и скрежет зубов!! ! Я думаю, что Бог придумал такую оболочку уже для отступивших
Андрей Филиппов
У тебя на аватарке за спиной ад? :)
Rostislav Lixa4
Вы так смачно всё описали!.. А Вы случайно не мазохист? )