Рай - исполнение всех желаний. Умственная, физическая свобода, не ограниченная ничем.
Ад - исполнение всех кошмаров. Умственное и физическое угнетение.
Религия, вера
Как Вы себе представляете рай? А как представляете ад?
Ад, как Афганистан, где живут одни верующие. А рай, как СССР, где жили одни атеисты.
Земля имеет сферы . Первая сфера земли огненная. Из высказывания отшельника.
Северная Корея это рай. Сто пудово. Мы там скоро будем.
Многое прослеживается на Земле. Понаблюдайте, достаточно интересно.
Там святоши а там рок звезды
в раю халява и все кто её хотел там восхволяют бога а иначе в ад.
а в аду мне будет зашибись. я там чертей гонять буду по пьяне, рога
им пообломаю и хвосты поотрываю. там можно всё. дальше ада не сошлют.
Когда я пытаюсь представить себе рай - я пытаюсь вспомнить что-то до моего рождения.
Каким же надо быть дауном что бы верить в бога
Когда ты умрешь не будет абсолютно НИЧЕГО.
Или вот пример попроще: вспомни себя когда ты ещё не родился, так вот, когда ты умрешь, будет то же самое.
Удачи тебе !!!
в этой бессмысленной жизни
Удачи тебе !!!
в этой бессмысленной жизни
Александр Башкин
А кто сказал, что я верующий? Странный ты.
ад тут рай представить невозможно https://ru.wikipedia.org/wiki/Нарака
неверный дуализм, рай и ад, после смерти человека остается только память о нем, вот это и есть верный дуализм, добрую память ты оставишь после себя или о тебе предпочтут не вспоминать.
Зачем представлять? В Библии все подробно описано. Отк 21:3—5И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». 5Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны».
Александр Башкин
Я спросил, как именно ТЫ представляешь эти места себе, а не то, что в библии написакано.