Религия, вера
Почему люди любят рай? Почему не любят Ад?
Почему люди любят рай? Почему не любят Ад? Я же знаю что Ад лучше рая, но почему-то люди хотят попасть в рай. Ад лучше. В Аду хорошо, там весело. Ад намного лучше рая.
Про рай и ад - это очень мутная тема. Слышал речь одного батюшки, где он втирал, что перед смертью человек должен расслабиться и отдать своё тело полностью церкви. И тогда ангел сможет забрать душу якобы в рай. Хотя дураку понятно, что тут какая-то магия. И просто распатронивают энергетику, чтобы проклинать грешников и на поддержание вот этого всего бардака. В том числе и на поддержку того маньяка, который тебя преследовал и травил. Реально это была ТРАВЛЯ. Взролого мужика. ВЕРУЮЩЕГО! O_O И чем дальше, тем больше мне начинает казаться АД не такой уж плохой альтернативой.
Наталья Наталья
Тот верующий который так делал, он меня очень бесил. Он мне везде пишет всякую ерунду, он уже достал. Все почему-то его поддерживают и говорят что он правильно делает. Все считают меня виноватой перед нём, хотя виноват он. Многие даже из-за него от меня отвернулись и считают меня плохой. Ему наверное нравится надо мной издеваться.
У чела есть свобода выбора, ты выбрала ад, так оно и будет, любой твой каприз исполним.
Наталья Наталья
Все грешные души должны гореть в Аду!
Все грешные души будут гореть в Аду!
Людишки будут гореееееееееть ?
Все грешные души будут гореть в Аду!
Людишки будут гореееееееееть ?
Это потому что вы еще не были в аду.
в раю Бог. В аду Бога нет. Для тебе (как ты думаешь) ад лучше рая.Ты там будешь.Только потом не ной, что тебя не предупреждали.
Наталья Наталья
А мне не нужен бог.
Anita Dreamstar
Расслабься. Бог не навязывает Своего общества насильно.К Богу, в рай, идут только те, кто хочет к Богу.
Ну, так тупорылые рабы-идиёты.))
Наталья Наталья
Это точно.
люди такие удивительные существа, что могут любить всё что угодно и при этом заблуждаться.
Наталья Наталья
Люди не удивительные, люди отвратительные.
Не верь этому. И в 1-м и 2-м случае следует умереть. Рай только здесь, на земле.
дело в том ,что не рая и не ада нет.Библия не учит этому
Как можно любить смерть?
Наталья Наталья
В Аду не смерть, в Аду счастье и радость.
Кто сказал, "Я люблю рай", "я хочу попасть в рай", тот врет. Рай означает смерть. Туда никто не хочет. Рай и ад это чисто религиозные понятия!
Наталья Наталья
Я не про тебя, я про верующих в бога людей, у меня вообще все вопросы в целом про верующих и про их д-е-б-и-л-ь-н-о-е поведение. Конечно иногда я пишу не про верующих, но на это бывают причины. Но чаще всего я пишу про верующих, потому что хочу чтобы все знали кто они на самом деле.
Наталья Наталья
Правильно, рай это ужасное место, туда лучше не попадать.
Альберт Тагаев
Они н икогда не поймут, кто они "на самом деле"! Я про верующих, они себе наклеили этикетку "верующие" и им нравится так, это выгодно им.
Так им внушили
Почему ты любишь нормальную еду, вместо того чтоб кушать кал?
Наталья Наталья
Иди на х. Сам ложись в психушку.
Потому что больше букв
Наталья Наталья
Ты о чём?
То что Бог вложил в людей при создании, то они и любят. Человек создан с желанием жить в раю на земле, а не с желанием умереть. Если бы Бог создал человека с желанием умереть, он бы хотел умереть. Это доказывает, что человек никогда не должен был умирать или куда то попадать, чего вообще не существует.
Наталья Наталья
бог никого не создавал, он всем лжёт. И тебе он налгал чтобы ты ему поверила, и у него это получилось.
Светлана Ник
Интересные соображения. А кто же тогда создал вас такую умную, красивую? Неужели обезьяна.