Алёна Николаева

Внимание! Идеальный подарок мужчине 20 - 45 лет? Ну вот прям ИДЕАЛЬНЫЙ, по вашему мнению?

Вопрос не относится к какому то конкретно человеку. Можно и помечтать))

Андрей Шушлебин

Хороший спиннинг .

Раиса Козочка

ХОРОШИЕ наручные часы

Оля

Носки.

Геннадий Солодов

Зависит от направления деятельности мужчины ...Я бы предпочел электроинструмент, которым можно сделать что-то полезное для семьи!!!!

Юлия Дьячкова

Мой муж очень радовался, когда я ему подарила автомобиль (правда я кредит на него оформила).... хвастался перед сотрудниками.

Наталья Шостко

помазок с золотой ручкой.

Екатерина Сайганова

Максим Максимович Исаев, он же Штирлиц.. .

Александр Автаев

Ну знаете, они (мужчины) ведь разные! Одному очень хорошая туалетная вода подошла бы, а другой бы выпал в осадок от очень хорошего ножа. Все от человека зависит, а абстрактные советы вам вряд ли помогут!

Сергей Сазонов

стриптизершу на дом

Saper Anonymous

Машинку для стрижки волос в носу и ушах. Женщины будут довольны, проверено.

Елена Гусакова

подарите ему пилотку, НАСТОЯЩУЮ. он будет доволен, будет чувствовать себя настоящим ВОИНОМ!)))))