Хуршед Маджидов

Жениться в 20 лет на девушке 19 лет ваше мнение?

Игорь Мишин

Если только, по залету.

Mihal

нормально)))))) ) даже очень хорошо)))) ) счастья им)))))

Ал
Александр

Хош жениться, тогда женись, Зачем спрашивать? Своё мнение должно быть.

Ирина Гаврилова

Если у обоих голова на плечах то ок

Айбек Осмонов

молодцы,
взрослые - пусть поступают как хотят

Михаил Волков

посоветовать может только мама !!!и те кто с тобой живет ...чтобы жениться
1 нужно образование
2 стабильная работа
3 средней доход
4 любить до гроба
женщины всегда быстрее взрослеют чем мужчины ..поэтому девушке нужно рановато вступать во взрослую жизнь, чтобы умела отвечать за других и любила ..и понимала других

Анна

Счастья определённо. Хотя для себя я бы предпочла подождать.

Екатерина

Вообще твой выбор и мы тебе не указ, но если хочешь мое мнение, то я считаю что рановато.. . Но если любите, то женитесь

Юлия Мишустина

а зачем?
в 20 лет только как писали выше по залёту женятся, или ради охрененной любви, которая обычно кончается через пару лет) )
Женится надо минимум в 27-30 лет, когда будет видно, чего сможешь достигнуть и соответственно выбирать: или кухарку, что б варила кислые щи и штопала грязные носки или тупую барби которую не стыдно людям показать) )
ну, это конечно оба крайних варианта, но суть должна быть понятна)

Дмитрий Шестовицкий

а ты что, наеё возрасте женится хочешь?