Ми
Михаил

93кг в 19 лет не много ваше мнение? рост 184см

Anton Ivanov

смотря тяжелые ли у вас кости и какой массы больше - мышечной или жировой? а так как вы парень, то я бы на вашем месте особо не парилась, просто надо заниматься спортом. и полезно и красиво)))))

Сархан Ализаде

Ниче не надо скидывать. Покачайся месяцок, и весь жир в мышцу перейдёт, и с говном выйдет. И будешь в норме.

Ася

Много.

Алеся Кабаева

пора худеть братан) килограмм 10-11 скинь и порядок

Hiori Mi

вышибало

Св
Светлана

Всё зависит от вас.. . Если вы чувствуете себя комфортно в этом весе, значит переживать не о чем...