Коля И Виолеттик Кузьменко

я 16 лет при росте 184см имею вес 85 кило. мне сказали нужно сбросить 10кг веса. Подскажите как?

Светлана

Завтрак : яичница, омлет, вареные яйца, каша освяная ( без сахара, на воде)
Обед: салат из овощей, гречка + курица, рис ( диет. ) + котлеты (диет. ) , овощной суп и т. п

Полдник: порция фрукта или овоща, салат из овощей

Ужин: стакан кефира+ 1 ст. ложка овсянных отрубей

2 литра воды в день + спорт

И ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: ЕСТЬ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ

Утром бег, упражнения для пресса и бедер, скакалка и обруч в месяц 6 кг в среднем И БЕЗ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ

Денис Пержаница

Исключить навсегда из рациона: белый хлеб, булки-печенье и пр, сахар, макароны. картошку, масло сливочное, орехи, соль. Есть овощи вареные или сырые, обезжиренный творог. На ужин- только фрукты (кроме бананов) , перед сном прогулка 2-4 км.

Nootsall Murzabekov

Не жрать после 6.

Ольга

Попробуй больше двигаться и меньше хавать, особенно вечером.

Grisha Bobrovski

диета Дюкана

Ирина Ирина & Ирина

А кто сказал? Врач? Тогда к нему и вопрос.

Алёна Байлова

Вам нужно все 15 сбрасывать. 10 кг маловато для Вас будет.

На
Наталья

ПП=) кушаю все. но не более 1200ккал в сутки. После 6 не ем. Растяжка, обруч, ну и так упражнения. Вес уходит потихоньку