Фурсова Татьяна

Нормальный ли вес 62 при росте 161,кость широкая ((,но ношу 42-44 размер. 19 лет. 19 лет.

Сергей Максюта

жир на самом деле мало весит... посмотрите в мясном отделе какого объема килограмма два-три жира - это очень много. А у вас наверно мыщцы, раз при таком весе носите 42 размер. я на 10 кг меньше вешу, но ношу 44-46

Екатерина Сергеевна

это примерно как я: рост 164 вес 65, размер вещей L (по цифрам не скажу: ) про себя могу сказать, что мне пресс качать надо: животик не устраивает, а так все ок!