Макс

Мне 19 лет, мой рост 171 см, а мой вес 62...это нормально? Если нет, то как мне похудеть?

Николай Грушин

не надо худеть! всё нормально

Наталья Булгакова

какой худеть та? тебе вес нужно набрать

Катя Пронина

должно быть 35. исключите из рациона сладкий перец.

Наталья Сенчишина

Вполне нормальный вес для того роста.

Анна Шаповалова

Сладкий перец исключать не надо. Можно просто не глотать.

Александр Лозинский

Нормально 55-60 самое то.

Оксана Шакирова

на 4 см выше меня, а тяжелее на 14 кг. . хм.. ну кг 5 хотя бы скинуть было бы ок).. Употребляй ежедневно в пищу и напитки корень имбиря, он сжигает жиры! факт! ) меньше сладкого и мучного. . и конечно занятия спортом!

Елена Гандаева

Если девушка, то нормально. Норма рост минус 110. 171-110=61 кг - это норма