Андрей Игнатов

Мне 19 лет, рост 171,вес 69, это нормально? Или надо худеть, если надо, то как?

Алёна Иванова

как обычно-меньше жрать

Наталья Гойда

я тебя помню.

Nastya Eremenko

А говорят, что человек должен быть 171x71 - это что квадрат. Моё мнение минус 10 кг, а шкафообразные мерки уже в прошлом

Ол
Оленька

все толстеешь? был 62...68..теперь 69. бедняга.

Артём

я тебе инструкцию наисла, мало ?

Лена Холодкова

при таком росте это самый нормальный вес!

Svetlana Starikova

Если девушка то вы должны весить прибл 61 кг это будет средняя упитанность))

Эльвира Исабекова

Зависит от вкуса титьков

Жанна Ситникова

вы меня извините конечно но у меня при росте 173 вес был 55, сейчас 57 в зал хожу, мышцы подкачались. я не тощая. так что о какой норме вы говорите ?
171 и 69 кг