Зульфия Кузнецова

Как вы воспринимаете девушку 19 лет...

которая: 1) не курит вообще. 2) не пьёт вообще, даже по праздникам. 3) читает классику и философию. 4) не ругается матом 5) добрая ко всему живому?

и это я, ахаха!! +да, могу готовить, люблю порядок, чистоту и посмеяться от души.
ну это я так, просто спросила:)

без приколов, я реально! 🙂

Настасья Дмитриева

Ты с нашей планеты?

Азер Халилов

Обычная девушка, каких много.

Einherjar Russland

у нее поразительно большые шансы на успех )))

Natashenka Lebedeva

идеальная, но надо посмотреть на характер еще!

Светлана Сергеева

Нормально, как девушку - но на самом деле это всё не главное :)))

Галина Майорова

воспринимаю как девушку из фантастического рассказа, так как таких не бывает

Руслан

если еще хозяйственная, не дурна собой и умеет вкусно готовить, то цены ей нет

Ирина Вадим

Мои идеал, но таких единицы. И не без минусов. Характер может быть поганым или слишком ревнивой.

Светлана Молчанова

адрес, быстро!!!

Da
Daimond

ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ !

Анжелика

Женюсь не глядя. 🙂

Elena Agapova

Из какой сказки текст?

Екатерина Сазонова

Может, она еще и стихи пишет? !
Вообще, отличная девушка.

Елена Овечкина

Надо мне завязывать с кислотой.. . А то чудится всякое...

Александр

Да вообще супер, но я не верю. что это правда. кстати сам не курю и не пью вообще, так что зачёт.. . хоть ещё один трезвый человек на этой грешной Земле. Правда я матом ругаюсь, ну особенно за рулём, а что там никак по другому.... и видимо ты просто прикалываешся, разве вот так будешь о таком спрашивать, не проще ли по друзьям увидеть как они относятся к вам юная леди...?