Алена Степина

Как перестать быть девушке другом? Они не воспринимают меня серьезно?

Мне 25, все могу делать по дому, от приготовить обед и погладить белье до положить кафель и починить любой прибор. Но из за того что я добрый человек интроверт, мне трудно общаться с девушками, они чувствуют мою неуверенность и ДОДят меня (давай останемся друзьями) . А всякие раздолбаи, но зато сука умеренные в себе и умеющие трендеть девушкам по ушам, всегда в малине. Еще я худощавый, а женские инстинкты кричат им: "нет! , этот парень дрыщ, отшей его! " Я не говорю о высокоранговых девушках-содержанках, но ведь даже нормальную хорошую девушку не могу найти? Может нужно начать пить, курить и унижать их? Даже таких парней они любят, а меня нет. Мужская самооценка напрямую зависит от у меня быть привлекательным для самых востребованных девушек, поэтому у меня комплекс неполноценности. Лучше бы вместо всех моих положительных качеств и умений у меня была тачка и лишние 15 кг мяса в теле. Вам ведь это нужно девушки?

Евгений Шмендель

поменяться, заняться собой, полюбить для начала себя

Олег Землянский

нет, далеко не это нужно.. а просто хорошее человеческое отношение, наверно ты просто на таких стерв нарывался..

Наталия Паршикова

Чувак перестань мазолиться, телосложение тут не причем . Я тоже худой, и был таким вот добрым и милым когда то . И со мной было тоже самое что у тебя сейчас .
Но есть одно НО . Я признаюсь тебе честно что в душе я Гад, и причем мстительный . Когда я приходил к девушке с цветами и меня посылали это был сигнал и повод для мести . Я делал гадости и получал удовольствие от женских слез . Это выработало во мне хитрость и такое качество "как не считаться с людьми" . Я как то подумал, эти королевны плачут оказываются .. да они плачут !!!чуть их тронь ...фу гамно какое! и что там любить ?!!выкинул из себе привязанность к ним, перестал их воспринимать как людей, но инстинкты остались! И эти инстинкты сформировали во мне потребительски нахальное поведение . Они перестали быть для меня девушками и стали мясом ходячим . Я их обманывал, я шел на свидание и провоцировал ее на всякие первые шаги что бы привязать ...потом кидал и получал удовольствие . А они приползали ...и приползали ...И сейчас я стал циничным, самовлюбленным, наглым, хитрым, лицимером ...но не тем который выставляет свое нутро на показ а который умело его скрывает от девушек, который с ними ласков, трындит красиво ...ухаживает, получает свое и всё . дальше воспринимает женщину как дерьмо собачье . Но вот ты удивишься, я покупаю себе дорогие линии мужской косметики, обожаю элитные бренды и пощеголять по городу, обожаю себя и не люблю никого вокруг ..зато любят меня . И у меня сейчас потрясающие девченки, которым я уже успел не раз наплевать в морду но они возвращаются ..хотя бы ради секса но возвращаются . Поэтому мир жесток ...они хоть и говорят что хотят милого хорошего любящего ...а на деле выбирают такое циничное дерьмо как я .

На моем веку все скромные и милые девушки встречались если не с уголовниками то с теми кто к ним близок . В тихом омуте ч. водятся . Марвиг, если не можешь быть падонком в привлекательном смысле этого слова - то копи капитал! делай деньги, девки это любят . Обеспеченный мужчина - гарант благополочия её потомства ! .инстинкты .

Алексеи Санцевич

Совсем не этого, ты просто не встретил ту самую. которая по настоящему тебя оценит...

Serik

Блин, какой ты клевый! Ты бы знал сколько девчонок ищет ИМЕННО такого парня как ты! Я в том числе! Просто видимо ты не в тех местах высматриваешь себе спутницу, либо тебя окружают не те, кто тебе нужен! Меняться определенно нужно, но не ради кого-то, а ради себя! Если тебе угодно - иди в качалку, ешь мясо, наращивай мускулы, ходи на тусовки, но это только РАДИ СЕБЯ. Насильно мил не будешь, ты ведь и сам прекрасно это знаешь. Те девушки, которые оценят тебя как человека не гуляют по клубам, не тусуются на вечеринках, и не шляются по улицам без дела. Такие девушки обычно ходят по одиночке, или в компании с умной книжкой, их можно встретить на выставках зарубежного образования или хэндмэйд украшений, в книжных магазинах, они самые первые покупают эксклюзивные альбомы таких групп как Red Hot Chili Peppers, Nickelback, Nirvana, U2, Moby, REM и Radiohead, Чаще всего они, как и ты неразговорчивы и стеснительны, но это вовсе не значит, что они не хотят любви, настоящей и искренней. Такая девушка оценит тебя по достоинству, но искать ее среди гламура и ТП не стоит=)