Ника Шпак

Моя девушка сказала что поцеловалась бы с другом если бы я просто уехал бы к бывшей на разговор, как это воспринимать?

Мы гуляли в компании с девушкой, и я рассказал что у меня с бывшей возникли проблемы, но я ушёл домой, а она подумала что у бывшей, и она мне сказала что если бы узнала что я реально пошёл к бывшей, то она назло поцеловалась бы с другом, при этом через силу, не делая этого, но на зло

Па
Павел

сильно ревнивая, как и я. любит и не хочет что бы об неё ноги вытирали. гордая, и справедливо требует права на эксклюзивность. если вы не доросли или не дозрели до такой девушки, лучше порвать раньше. она заслуживает большой любви и лебединой верности

Natalia Alexandrovna

Не большого ума девушка. Что-то делать на зло можно только со 100% уверенностью, что это ранит. А если ранит, значит, тебя любят, а раз любят, то и не изменяют.

Любашка Кислякова

а ты такой настолько тупой не мог ей другую сказку рассказать? - зачем ей это- куда ты пошол.. она кто тебе.. не удивлюсъ что друг потягивает пока ты бывшую дрючиш...

Са
Саня

назло другу? )))