ОК
Оксана Коскова

бывшую девушку во время разговора обнял и попытался поцеловать а она...

а она отвернулась и сказала не надо и еще добавила что сама хочет но не стоит. это как понимать девушки? . встречались 3 года, 6 месяцев пожили вместе, вот месяц как расстались. она мне звонила вытаскивала с ней прогуляться и я заметил что неделю каждый день гуляем вот и решил поцеловать ее.

Аркадий Подгорный

ты ее просто чем то сильно расстроил....

Александр

сделай так чтоб она увидела тебя с другой бабой.. .
сразу определиться что ей надо

Петрович .

Критические дни: D Ты или поговори с ней, не стисняйся или попытайся поцеловать ещё раз) А лучше: похить её, привяжи к дивану и целуй- тогда ничё не скажет: D