Se
Serega

переспал с бывшей девушкой друга по пьяни это теперь не по себе, как быть? друг об этом узнал от нее

Галина Зубенко

ну она же бывшая))) не бойся в общем)

Серёга Новиков

Ничё се, девушка, ебётся с кем попало. Смотри подцепишь чё-нить.

Антон

ne otmazka po piiani!Teper zakodiruysia,chto bolwe ne soverwat owibok po piiani

Лейсан Хайруллина

Тьфу ты, какое паскудство. С бывшими друзей...

Сергей Алексеенцев

Братану предоставляется право заниматься сексом с бывшей подружкой его братана, если:

- она является инициатором;

- она по-настоящему горячая цыпочка;

- Братана нет поблизости. (с)

Анатолий Поляков

Статья 150
Никакого секса с бывшей Братана. Недопустимо для Братана спать с бывшей Братана. Нарушение этого принципа хуже чем убийство Братана.
(с). Барни Стинсон, Бро-кодекс