Наурызбай Нагметов

что вы сделаете? если узнаете что ваша девушка (парень) переспал с вашей лучшей подругой (другом)

Анна Коршунова

расстанусь с обоими...

Сергей Масленников

больше их не будет! Пипец им!

Татьяна Мартынова

даже не хочу такое представлять

Екатерина Мясникова

У меня нет подруг, так что по этому поводу не переживаю.

Андрей Мекаев

со мной он уже спать не будет)

Константин

Этого не может быть, Я своему Другу доверяю как себе, если только знакомый, то у меня не будет ни знакомого, ни девушки с данного момента . А делать ни чего не буду, сидеть желания нет .

Яна Абашина

Скажу своей подруге большое спасибо за то что устроила моему бывшему парню проверку и показала его истинное лицо.