Василий Пугачёв

Что зделать, есле мой парень переспал с моей лучшой подругой? (((

Ир
Ирина

Убить обоих словарем русского языка)))

Адам Ясаев

переспи с его лучшим другом, а после "словаря русского языка" всё равно останется жёсткий осадок, а так у вас будет сдерживающий паритет

Ванька

Послать обоих

Александр

Не парся, это ведь твоя лучшая подруга)

Ко
Конфеточка

Переспал, недоспал.. . Режим дня надо соблюдать!

Валерия Оганесян

Послать нах... обоих!!

Светлана Закарлюка

пожелать им совет да любовь ))...и гордо так удалицца ))

Елена Окрема

Значит, это не ТВОЙ парень.
Так,... случайно-залётный-перелётный)

Же
Женя

у меня была такая ситуация, только не подруга, а сестра! я до сих пор не могу в это поверить, злость мне разрывала на части! но, я стала встречаться с его родным братом, и он не знал об этом, только потом через год)) ) пол года обманывали, потом все таки и сами расстались. а ее.. . ее и так жизнь наказала, ее не стала трогать..

ОК
Ольга Кельбах

Главное чтобы они хорошо выспались.