Виктория

мой парень переспал с моей подругой, сам в этом признался, выпрашивал прощения. как быть?

не тот момент у нас с ним еще не было близости. говорит что тупо использовал ее

у нас всё серьезно, даже родители знакомы

Амина Алипханова

Раз он тебя сравнивал и искал лучше, значит он не полностью удовлетворен тобой. Подумай нужен ли тебе тот который будет икать лучше тебя.

Анна Яковлева

Послать его нах.

Регина

Прости скорей.

Дм
Дмитрий

И его и подругу...

Princessochk

переспи то же с ней) а вдруг другой он скажет что тупо использовал тебя ( подумай об этом!

Ал
Александр

Попробуй втроём. Помиритесь.

Adilet Kasymov

В первую очередь посылаешь парня - так как он тебя предал уточнив это тем что "воспользовался ею".
Во вторую очередь подругу - так как она шлюха (обычная) и отдается парням своих подруг.
В третью очередь, найди нормального парня и новых подруг.

Михаил Чухнин

А ничего не смущает? Он "тупо использовал твою подругу". Да уж....

Рамазан Садыков

Ну и дурак твой парень. Остальное сама решай.

Егор

так ты же ему подарок на год отношений 10 минут назад выбирала..)))

Татьяна

Если мужчина ушел на сторону, значит проблема в вас. Мужчина который любит женщину на сторону просто не пойдет т. к ему это просто не нужно будет.

Сергей Куликов

а завтра он тупо использует другую, если сама не хочешь быть использованной-шли его далеко

Наталья Деревягина

Только глупые женщины разрывают отношения, умные - ненадолго расстаются :))) Для настоящей любви и сто лет не срок :)))

Электрик В Вашем Доме73

не факт что он и Вас не использует. Если вашу подругу использовал.

Анна

не хочется вас огорчать но я бы на вашем месте немного дистанцировалась от такого мужчины не делала бы на него ставку... чувства его не настолько сильны раз он увлекся другой пусть это был всего лишь эпизод... И он не просто изменил-изменил с вашей подругой... при этом цинично сообщил вам что использовал ее... ваш парень очень жестокий в моральном плане