Виктор Куликов

как вернуть лучшую подругу. как вернуть лучшую подругу когда ее парень ревнует ко мне) и он запрещает ей общаться со мной

Никита Бледных

ну и правильно делает

Валерия Слышкова

завали парня и всё

Сергей Винс

дурень этот парень....

Сергей Киркин

переспи с парнем, он поймёт что ты нормальный пацан перестанет ревновать

Александр Тумашов

вся проблема в ней на самом деле !
у девушки нет своего мнения и она не может ему объяснить, что имеет право общаться с друзьями и сама решать - кто ей нужен.
а он просто понял это и ему на руку, потому что он может ею руководить.

Алеся Юрданова

ну правильно делает, не обижайся но если бы я был на его месте выловил бы тебя и отметелил бы что бы больше не когда не подошел и забыл о ней, ты вообще нормальный какое нах общение если у нее парень есть? если она будет с тобой общаться при том что у нее есть парень то она шлюха

Наталья Кулеш(Гаврилова)

никак. и дружбы не бывает никакой!! !
правильно делает!!

Случайный Прохожий

Уж никак не вернете, отношения важнее.

Денис Шмаглиенко

Скорей всего парню вашей подруги не хватает внимания с ее стороны. Отсюда береться и так называемая ревноть. Если ваша подруга не может совмещать вас со своим молодым человеком, то это попросту не ценящая дружбу личность. Дабы если вам так дорога дружба попробуйте общаться с вашей подругой по телефону, социальные сети и т. д дайте тому мальчику почувствовать чувство личности. =DDD со временем это пройдет.