На
Натали

Девушки, что вы сделаете если ваша лучшая подруга начнёт оказывать внимание вашему парню?

Галина Солодухина

Не знаю.) У меня не было никогда подруг.) Только друзья.) А ПРИЯТЕЛЬНИЦ я близко никогда не подпускала.)

Роман Афанасьев

Да ничего) Поржем вместе с парнем=))

Ве
Вера

Это уже не подруга, если хочет отбить парня. Долой такую и держать подальше от парня. Но есть шанс посмотреть на этого парня как он ведется на нее.. . Может и парень-то нафиг никчемный, сам как баран ведется.. . так зачем такой нужен.. . если умный, сам прилюдно отошлет ее куда подльше, даст понять, что б когти не распускала..

Сергей Ермаков

Не станет у меня ни подруги, ни парня. Тот кто почувствует, что потерял важного человека в своей жизни моментально вернётся. Если не вернётся никто, значит у меня и не было ни подруги, ни парня, а я их себе придумала

Сергей Гукасов

я абы кого лучшей подругой не называю.

Наталья Краснова

Убью ее, задушу и закопаю !

Денис

Среди моих подруг нет предательниц, я такой вариант даже не рассматриваю!

Саша Саша

Если не поймет слов "не трогай моё" - вырву косы

Вячеслав

Значит у подруги будут проблемы...