Светлана Даниличева

Девушки. Как вы относитесь к тому, что у вашего парня или мужа есть лучшая или близкая подруга?

Ревнуете/не ревшуете/запрещаете общаться/сами с ней дружите? Как?

Дима

Эх, нет у моего мужа подруги, ни лучшей, ни близкой. Была бы - мы бы с ней подружились ) Ведь мой муж подружился с моими друзьями.

Ол
Оля

У нас в семье принято доверять. Я спокойно отношусь к его подругам, как и он к моим друзьям. Если нету повода к ревности, если это только дружба, то почему она должна меня беспокоить?

Виолетта Иванова

Между мужчин и женщин дружбы НЕТ

Ольга Лифатова

У меня нет парня. Мне пофиг

Илья Власов

Шо.... Я им дам.. . обоим!

Гриша

ни как, потому что её нет)))

ОК
Ольга Кудинова

Плохо отношусь. Между мужчиной и женщиной дружбы НЕТ!

Максим

я бы не позволила, либо просто не узнала бы об этом)))))))

Ульяна Новикова

Прекрасно отношусь. У меня самой все друзья - мужчины. А если человеку не доверяешь, какая же это любовь?

Иришка

Нет уж ни каких подруг, самая лучшая подруга это должна быть я. Не люблю с кем то делить. Ни когда бы не разрешила и если бы узнала, то был бы феерверк.

Анна Гаркавенко

Замечательно отношусь. У моего мужа прекрасная подруга, он её на 10 лет дольше меня знает. Мы теперь с ней тоже сдружились. А у меня есть друг. Которого я знаю 20 лет. И не собираюсь с ним ссориться из-за того, что я вышла замуж. И муж это нормально воспринимает.... А вот подруг у меня нет. И не верят в дружбу мужчин и женщин только БАБЫ..))) Вне зависимости от пола. Я ни разу в жизни с женщинами не дружила. Значит БЫВАЕТ.).

Та
Татьяна

Если доверяешь, то и не ревнуешь.

Сергей Киркин

думаю, зачастую это чревато
но возможно в жизни все - как исключение
у мужчины, думаю, всегда есть сексинтерес

Ольга Беляева

У моего нет, если что, мы дружим семьями.

Александр Иванов

все "подружки" которые были со временем сплыли. я ревную сильно. и какая может быть дружба? особенно когда видно что эти "подружки" на него какие-то виды имеют