Александр Андреев

Как вы относитесь к тому что многие девушки изменяют своим парням, да и мужьям частенько?

Жадоба Star

все изменяют, как не крути. хотя есть и исключения

Вадим Бартенев

Отрицательно.

Олеся Чунихина

Оч плохо. Так же как к мужчинам-изменщикам.

Эльдар Гаджиев

Резко отрицательно.

Елена Орлова

четвертовать!))))))

Константин Носачев

сжигать надо таких

Светлана Гудименко

ну многие или нет - незнаю. не считал. как отношусь? просто - елси я в не вкурсе. для меня проблемы нет. согласны? ) найдите мне хоть одного безгрешного. ведь фокус не в том, чтоб быть хорошим. фокус в том, чтоб быть хорошим для определённого круга лиц. этого вобщемто достаточно. так что я элементарно не хочу этого знать.

На
Наталья

Отношусь к меньшинству, а ты?

Виктория

А она чё сотрётся что ли ?

Valera Novikov

Не вижу ничего плохого. Каждый общается и трахается с кем хочет

Ju
Justinas

Ели мясо мужики, пивом запивали...

Людмила Пронина

"все мы блудники, блудницы" жизнь коротка но лажать не надо

Ал
Александр

Нейтрально. Ни что не мешает стать - лучшим для "неё". Это как стать - богатым. Всегда кто-то виноват, кто-то мудак , "да у него связи "и пр.

Ксю Ксю

одобряю.

На
Надежда

Нормально. Получила удовольствие, настроение хорошее, значит борщ вкусный получится ))))