Ренат Валиулин

Как вы относитесь к тому что ваша девушка вам изменяет, хоть и не говорит вам? ведь многие девушки изменяют)

Алексей

сказать, дорогая, а может ты пойдешь на*уй?

Юра Пчицкий

Многие? Это Вы на проститутку нарвались. Любящая Вас женщина не изменит никогда, даже если Вы импотент!

Юлия Юлия

сказать что я трахал твою подругу у нас на кравати!! и когда она скажет что делала на нашей кравати!! !
сказать, а я то пошутил)))

Валентин Кузнецов

многие, но не мне )

Ми
Михаил

Бросать ее. что за стереотип, что все девушки изменяют?! девушка, которая любит никогда и ни при каких условиях не изменит, проверено лично!