Иван Цибров

Девушки, как вы относитесь к тому, что ваш мужчина любит смотреть эротические картинки?

Девушки, как вы относитесь к тому, что ваш мужчина время от времени любит мягко говоря пялится на картинки эротического содержания? Не важно изображены на этих картинках настоящие девушки или персонажи аниме, фентези.
Что вы при этом чувствуете? Вам всё-равно, ведь это просто картинки? Или может вам неприятно и вам кажется, что он вас на подсознании сравнивает с теми девушками на картинках? Или вы считаете этих идельно сложенных девушек лучше себя (внешне).. . Расскажите.. Очень интересно.

Анастасия Нестерова

Я тоже люблю))))

Элай

Конечно это неприятно, и я стараюсь его одергивать, а без меня наверное смотрит.. . главное он меня ценит и любит.

Анастасия Шацких

Мой этого не делает. Но если бы пялился, немножко не приятно было бы, конечно. Но ничего страшного. Но если выбирать, то лучше бы порнуху посмотрел. А просто пялиться на картинку тупо как-то.

Алена Руденко

Одна головка выросла, а другая отстаёт в развитии.