Наталья Джепко

Как Вы относитесь к тому, если Ваш мужчина общается с другими девушками в инете?

Я встречаюсь со своим мужчиной почти два года, ему 27,мне 20,за все это время у нас иногда случались ссоры из-за того что он общается с другими, и даже бывало такое, что когда я с ним гуляла, ему на сотку смс писали некие барышни, было такое пару раз, я конечно не против того, что он общается с одноклассницами со школы, со своими коллегами-женщинами по работе, но с бывшими с тем с кем встречался, или с какой-то другой это для меня слишком, он общался виртуально с одной бывшей, с которой встречался и она ему потом на сотовый так даже писала, сегодня вот увидела у него в друзьях одну девушку моих лет, она у него уже как-то была в друзьях, сделала ему замечание он удалил, и опять вот добавил, он не говорит кем она ему приходится, сказала вот ему не давно удалить ее, он говорит, что это просто общение, да я понимаю что это просто общение, НО мне не совсем нравиться когда мужчина пусть и виртуально называет их ласковыми словечками, так наверняка он и общается, сам он говорит что любит меня, я ему верю, но все равно как-то опасаюсь, он мне еще как-то говорит если я ему буду запрещать общаться, то получу обратное, сама я с другими мужчинами не общаюсь ни виртуально, ни реально, его только люблю. Как мне быть? Что посоветуйте?

Владимир Гогонов

Посоветую подтянуть русский язык! Нельзя в 30 лет суть проблемы излагать одним предложением, которое содержит в себе массу ошибок!

Возвращаясь к проблеме!

Обозначьте себя, чтобы эти разные мадамочки были в курсе, что мужчина занят! Вероятно многие о Вашем существовании и не догадываются! Если он не понимает человеческих слов - попробуйте поставить условие! Так же могу посоветовать клин клином! Действуйте так же и посмотрите на реакцию! Если не глупый - задумается! А вообще было бы правильно спокойнее относиться ко всему! Умные и спокойные женщины всегда притягивают мужчин! Удачи 🙂

Геннадий Савченков

не имей ему мозги. вот мой совет очень простой и действенный. мужчина по натуре совей свободолюбивый, а когда его хватаешь за горло и тюкаешь замечаниями делат все чтобы вырваться из твоей хватки, как в случае с переписками.. пойми со своей женщиной мужчина должен отдыхать а не напрягаться! И не держи его.. если захочет изменит как бы ты не старалась, будь уверена в себе)) удачи в ваших отношениях)) любви тебе и терпения)

Виктор

его не изменить, только очнь сильная влюблнность, любовь, да и то на время сконцнтрирует его на одной женщине, пусть общатся ведь он с вами, если он достойный, будьте с ним, даже если он такой.

Евгения Левина

если ему не стыдно показать тебе то, как он с ними общается.. . то пусть продолжает.. . а иначе зачем такой?

Александр Толмачёв

Мы вот с мужем, как идиоты, сидим и вместе кого-нибудь троллим) ) К нему часто какие-то малолетки подкатывают (ибо он вокалист и гитарист) После каждого концерта какая-то овца начинает ему ахинею всякую писать) Но он это не скрывает, а отвечаем мы им как правило, вместе) Ну и когда мне кто-то пишет, муж частенько от меня отвечает) ) Так и веселимся) В Вашем случае, мне, например, было бы очень обидно. . Хотя бы тоже виртуальные отношения замутите, чтоль)