L@dy Uncert@inty

Как вы относитесь к тому, чтобы стерилизовать всех кАбелей... возможно многие бы исправились ?)))

Ну например женщина анонимно пишет что такой то такой то кАбель (И. Ф. О. и адрес) к нему приезжают и он становится настоящим мужчиной))) )

Роман Манышев

Да пожалуйста, напугала ежа голой задницей))))

Ал
Алек

А чего только кобели? Тут многим дамам, тоже бы кой чаво заштопать не помешало)

Юлия Гусева

Ромашишкина... так поклеп сделают на любого... и мужикофф всех изведут...))) осторожней с желаниями))

Ольга Егорова

Это сколько" танцоров"в стране сразу!!!!

Маргарита Зяблова

ни куя не понял

Софья Буланова

не трогайте животный мир)

Дм
Дмитрий

та рубать усе по самые ухи..))

Константин Удаков

род человеческий наполовину уменьшился, т. к. 60% родов от незапланированных беременностей

Vladimir Konovalov

А всем сукам - зашить . И станет тихо .

Ольга Арыспаева

Вазэктомия не влияет на либидо, эрекцию, эякуляцию и оргазм. так что кобели так и будут шляться. тогда уж отрубать под корень.