Александр Чудиновских

вопрос к тому, кто стерилизовал кошку?

почему у кошки после стерилизации впалые бока? и исправится ли это позже? уж очень заметно. Делали ей боковой разрез, размером с сантиметр,.

Ма
Машка

ненадо надругиваться над животным

Oleg

У нас не было такого с кошечкой. Она наоборот быстро вес набрала.

Ел
Елдос

сколько дней прошло с момента стерилизации? С моей кошкой такого не было, возможно у неё стресс и их-за этого она теряет вес. Если швы ещё не сняли и на ней попона, то у неё может быть стресс и-за того она не может свободно двигаться.