Лида Юмашева

Девушки и женщины! Как вы относитесь к тому, что у вашего парня (мужа)

небритый лобок? Отталкивает? Просто брить, имхо, как-то не по-мужски, это очень долгая и неудобная процедура. А потом начинает чесаться так, что лезешь на стену.

Кирилл Загрядский

Я прошу, чтобы не брил, колется, воспаляется, выглядит немужественно)
А что до эстетики - мужчина должен быть чуть красивее обезьяны)
Я вообще считаю, главное, чтобы тело было чистым, а кого лобок в порыве страсти озаботит?))

Евгений Апенин

че это долгое за 10 мин до идеальности можно побрить.

Евгения Таранова

Нормально отношусь.

Александр

эпилируй лазером, ничего брить не нужно

Юля Фёдорова

можно подстригать, чтобы кудряшки не торчали во все стороны >:D)) в таком случае можно и не брить, я считаю)

Moskalev Anton

я своему обычной машинкой для стрижки, миллиметров 6 оставляю. эстетично выглядит, и ничего не воспаляется.

Elena Elena

так преродой задуманно чёб катышки от трусоф не попадали во влагалище