Галчёнок Лисина

парни и девушку, мужчины и женщины, как вы относитесь к тому, если ваша 2-ая половинка хранит в компе ...

фото бывшего/бывшей? мне лично не нравится это!

Екатерина Турчанина

А кому это может нравится, если хранит фотографии, значит остались какие либо чувства/воспоминания. Тут нужно ставить ультиматум, либо Вы, либо тот человек, чьи фотографии хранятся на компьютере.

Сергей Павлов

Муж с компом не дружит, а в моём фото бывших имеются, и не одно. И что такого? Всё это - дела давно минувших дней, а мой муж вовсе не дурак, к прошлому ревновать не станет. Кстати, он все эти фото видел.

Виктория Мищенко

мне тоже не нравиться, он ее еще любит

Зюлькина Екатерина

Жена спокойно смотрит

Алексей Гришкин

Не готов он к новым отношениям, ностальгия по редыдущей девушке..

Василий Юртайкин

у меня нет девушки, но я представлю
мне бы пох было, это токо фото, если ей нравится он конечно пусть идет к нему, я против не был бы

Erkin Avazov

Если делает регулярно бэкапы, то на компе хранить можно.