Евгений Румянцев

Чеснок и отношения) Как вы относитесь к тому, что ваша вторая половинка есть ЧЕСНОК?

вот я целоваться категорически не могу, если чувствую запах чеснока...

Лилия Долматова

,,,,только пусть НЕ ! (( пукаетЪ во время

....ПАЦАЛУЯ ! ☺

На
Наталья

ничего с годами привыкните :))

Татьяна Шипунова

зато глистов не будет )

Ал
Александр

Совершенно спокойно, ничего дурного в этом не вижу: ) Тем более сейчас, в пору всяких ОРЗ и прочих простудных заболеваний: ) Могу и сама слопать: ) За почти четверть века в браке уже привыкли ко всему: ) Спасибо за позитив, повеселили:)

Soval Lngro

дари ей жвачку