Славик

Как вы относитесь к неизбежному но постепенному старению второй половинки?

Наверняка со временем появляются морщинки, проблемы с зубами (самое интересное!:) , варикоз и прочие "прелести"... как вы на это реагируете? а ваша половинка?
интересуют именно внешние ухудшения здоровья. А если у вас что- то случается со здоровьем, рассказываете своей половинке? какая реакция?

Ан
Анюта

ну и я не молодею.... зеркало возвращает к реальности.

Ма
Мадина

Всё замечательно, если любовь, то любят и с морщинками!

А что может быть с зубами, если за ними следить? - не понимаю!

Михаил

Отлично если будет Любовь. .
а значит соблюдаешь себя наилучшим образом и выбираешь лучшее

Ведь даже такое недостойное животное как я чистит пасть на ночь, пупсик. .
ГЫЫЫЫЫЫ