Артур

Как вы относитесь к тому, что у вашей второй половинки есть друг (подруга) противоположного пола?

Екатeрина Иванова

я зверею.. предприняла всё, чтоб этой дружбы не стало.. я не верю в подобную дружбу

Ев
Евгения

абсолютно спокойно, также и он воспринимает моих друзей. А что делать, если и он с ней и я со своими дружили до встречи друг с другом. Не вижу ни одной причины, ради чего или кого эту дружбу прекращать

Павел Скачков

не верю в дружбу между м и ж.
поэтому против.

Юлия Дьячкова

нормально отношусь

Макс Синицын

у меня есть друг. у мужа нет подруг.

Лиза Лиясова

Мой муж ничего не имеет против моего друга мужчины, а он так не дружит )))

Sharif Akilov

Это финтифлюшки, т. е. легкомысленные ветренные люди.

Наталья Посаднева

Такого не произойдёт, т. к. муж в курсе, что для меня это неприемлимо. Да и " не о чем" ему с другими бабами дружить.)

Ирина Белова

Отнеслась бы нормально. У меня почти все друзья - парни (со школы еще, кто-то с универа) , относится нормально, правда, он с этим смирился, только когда я его со всеми перезнакомила и когда он убедился, что там даже намёка на что-то большее нет. Сейчас со многими из них даже без меня иногда встречается, машины вместе чинят:)

Ольга Ефимова

нормально
он с ними еще до того как мы парой стали знаком
и потом у меня всего 1 подруга остальные друзья и он спокойно к этому относится

Ме
Мехровар

otvratitelno,ja ochen revnivaja

Елена Мусик

Да нормально, если это именно подруга. Но есть и другие, стервятницы всякие

Даниил Малахин

У моего не одна. Но это, я знаю, чисто дружба. Пусть, нормально.

Дмитрий Звездочётов

Разные ситуации бывают. Нужен ум и интуиция, чтобы эти ситуации правильно понимать.
У меня есть друзья мужики. Ещё со школьно-студенческих времен. И что? Муж всех знает.

Просто.. . при отсутствии доверия остальное теряет смысл. А кто хочет блудить, найдёт возможность блуднуть даже когда супруги вместе пришли в гости. Не помню, кто рассказывал, но были случаи. И это при ревнивом муже)))

Андрей Смирнов

я уважаю его право на личный круг общения. как и он--мое.
я жена ему, а не мамка, чтобы говорить--вот с тем дружи, а вот с этим--нет.

Дима Кудравец

Да вот очень интересно, а то тут вечно дамы орут, что у них друзья мужчины, а как про подруг вопрос так подруга только муж. Вот интересно как они смотрят на дружбу своего мужа с такими "подругами".

Алина Чепурина

Плохо отношусь. Это неприятно.
Но разорвать отношения не требую, прошу не появляться В МОЁМ доме.

Да
Даша

нормально) и у меня есть такие и у мужа.. а еще у нас друзья общие.

Елена Окрема

нормально отношусь. . у меня тоже есть такие друзья. . нужно уметь доверять людям..