Al
Alеnka

Девушки, сколько сотен раз вы изменяли своим парням, мужьям, ну хотя-бы в этом признайтесь хоть раз в жизни?)

Анна Можаева

Ладно ...признаюсь.... когда изменяешь как-то не до подсчетов ))))

Антоха Канавин

Моя совесть чиста, я не буду признаваться в том, что не имеет ко мне отношения.

Юля Макарова

Девушки) признавайтесь Хд

Анастасия Сидельская

Я себя уважаю и человека, который рядом со мной. Никогда не изменяла. Моя совесть чиста)

На
Наталья

Да иди спать уже, хватит баламутить!

Екатерина Балашова

Каждая девушка может одновременно изменять своему парню с несколькими другими. Мысленно, конечно. Но тем хуже...)

На
Наталья

Ни разу. А вот парень нервы потрепал, гад такой, шоб у него член отвалился и он его на резиночку пришпиливал, как перчатки в детстве

Катя Катенька

Наивный вы. Мы не изменяем - потому что уважаем себя, а не вас. И если кто изменяет - так потому что себя не уважает.
Если не уважают, так и не признаются)