Артур Шевчук

Интересно а все ли девушки после совместной жизни 10 лет изменяют своим мужьям?

Анна Павлова

Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любовь с проникновением воспринимается по природному чувству, как зачатие ребёнка. Любовь без проникновения не воспринимается по природному чувству, как зачатие, и ревность не вызывает.

Константин Гнездилов

нет. . только еба**тые в край!

Мээрим Сегизекова

Если после 10 лет замужества жена все еще девушка, то за измену уже ничего не считается)))))) )
А по серьезному девушки разные, поэтому и поведение у всех разное.

Андрей Петухов

точно не знаю, но думаю 90% точно

Bestiy Bestiy

даже если не изменяли то хотя бы раз несколько об этом думали-)