Мария Калинина

Помогите!!!! Муж изменяет и не признается!!!!

Ситуация такая. В браке полтора года. Есть сын Познакомился он с женщиной в клубе, начали общаться. (ему 232. ей 36)Соответсвенно, когда я о ней узнала было масса вопросов, он сказал, что случайно познакомились, она в садике работает, поможет определить туда сына. Это было год назад. Сейчас я наткнулась на их переписку. они до сих пор поддерживают отношения. В том числе и половые - это понятно из переписки. Договорились на встречу и на обновление нового транспорта. А он все отрицает, говорит ничего не было - это как? Толи я дура? Толи он из меня ее делает? Не знаю что мне и делать со всем этим...

Марат Алмашов

Странная вы.. . если вы видели переписку.. если у вас есть доказательства.. какого фига вы вообще ему задаете вопросы? ? он естественно будет отнекиваться. .
хотите терпеть-терпите
не хотите терпеть-расставайтесь

Анна Павлова

Ну если ему 232, пусть тряхнкт стариной,...

Улан Чыйбылов

Как же так, все знать и не уважать себя?! Понимаю ребенок, семья, любовь, привычка, но ты же не на помойке себя нашла! Женщины, девушки, когда мы научимся любить себя, уважать! Я была в твоей ситуации, уходи или терпи всю жизнь!

Ка
Кайрат

а зачем ты нам все это рассказываешь?? ? ты сама что ли не понимаешь, что он тебе реально изменяет? слепая?
взгляни правде в глаза и перестань питать иллюзии, об тебя в открытую обтирают ноги и не скрывают это. Если вы так мало вместе, а уже такое происходит-боюсь представить, что будет дальше
Вы говорите, что вам делать. . решать только вам, ведь это ваша жизнь и вы взрослый человек. можете продолжать унижать себя и жить с человеком, для которого вы ничего не значите. . или развод.

Андрей Курдяев

а в этом вопросе нельзя ответить однозначно
если любишь, терпи и нефиг лезть в его почтовый ящик, так же как нефиг рыться в его карманах и сотовом телефоне, низко это
если за год он тебя не бросил, значит, семья для него главное и он никогда не уйдет к той
ну а если к нему ничего нет, то смысл терпеть и терзать себя и его допросами?

Сима Некрашевич

думаю, стоит завязать такие отношения. зачем мучать себя и его, если он предпочитает другую вместо вас. да, тяжело отпустить того, кого любишь. но обычно с закрытием старых дверей открываются новые.

Сергей Маркин

это дело надо прекращать. я не о переписке, а о дальнейшей совместной жизни с мужем) ) это не разовый трах на стороне, а длительные отношения, которые длятся почти столько, сколько вы женаты. он то, ясен пень, будет отрицать))

Виктор Большов

Говорят в таких случаях нужно заново влюбить его в себя, заинтересовать, внести свежую нотку. Он ведь от Вас не уходит. И скрывает, потому что, видимо семью рушить не хочет, по крайней мере, пока. Измените себя и докажите что Вы ее лучше!

Ал
Алексей

Пускай общается, если будешь ограничивать в общении с девушками будешь на них кидаться он, запретный плод сладок) просто верь ему, он тебе врятле изменяется, но лучше проверь как нибудь

Антон Щербаков

И будет отрицать. Политика у них такая. Даже некрофил, которого застали на кладбище за осквернением могилы - будет говорить, что часы уронил в гроб.

Ad
Adiya

Вы сами всё поняли)

Галина Фокина

ему 23 или 32, что-то непонятно?
Ну если по переписке понятно что есть дела постельные, то что уж тут спрашивать тогда.. ? Как это ни прискорбно, но скорее всего так оно и есть. .
Подумайте над тем, что могло толкнуть его на измену, в чем тут ваши ошибки....