Роман Морозов

Девчёнки. У вашего парня или мужа, есть лучшая подруга? Ну или просто близкая, с которой они постоянно общаются?)

Как вы к ним относитесь?

Сергей. Покатов.

И не одна.. . Крайне положительно к ним отношусь, что ж мне одной отдуваться, что ли.. . Пусть попашут под ним малеха...

Дмитрий

есть. нормально отношусь. она классная.

Оксана Исаева

Это не нормально! Они др другу нравятся!

Таня Винокурова

Есть и не одна.

Ju
Julia

я подруга моего друга) ) он женат. общаемся отлично. жена в курсе. мы просто офигительные друзья. можем потусить вместе. никакой ревности с её стороны. общаемся больше 10 лет. вобщем я как друг семьи. но его я знаю дольше, поэтому и дружеское общение ближе.

Сергей Журавлев

У моего есть я зачем ему еще чьё-то мнение ...