Анна Коромыслова

Лучше доверять подруге или сестре, если честно то подруга не лучшая. а так, просто общаемся

Валентина

держи все при себе, я так делаю, потому что знают двое - знает и морская свинка.

Кристина

Если не можешь держать все в себе, то лучше расскажи сестре, только если она старшая (а то младшая своим подружкам рассказать может), старшая сестра поможет чем сможет.

Алена

самое сокровенное держи при себе, а то вот такие "подружки да сестрички" предают в самый неподходящий момент. Выложат всему свету ваши тайны и все.. . будете тогда знать в чем состоит женская дружба!