Виктория

Как определить это та, твоя, лучшая подруга или нет? Просто я не уверена что я ей доверяю.

Александра Ростовцева

Все верно- не доверяй! Достаточно просто общаться, а доверять ни стоит)

Любовь Чиненова

Вообще никому не доверяй даже близким а то потом сама будешь нож со спины вытаскивать

Катя Вотчал

Вообще никому не верь. Подруга даже если и лучшая, все равно разболтает. Как говорится, тайна это когда знает лишь 1 человек. Когда 2 - секрет. Когда 3 - всеобщее достояние)

Екатерина

Плоды "просвящения", блин. Пойми, доверие к человеку или есть, или нет. Независимо от того, что тебе и кто наговорит.