Ксюнька

Помогите помирить моих лучших подруг, которые сводные сестры..: ***

У меня есть две подруги (по 13 лет) , они сводные сестры. Были не разлей вода уже два года!) ) Но вот поругались из-за какой-то ерунды (( пишут теперь гадости друг другу, а я хочу снова вместе веселиться всем вместе! КАК ЖЕ ИХ ПОМИРИТЬ И ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ИХ ДРУЖБА самое главное, и что об этом многие мечтают)) )
*при этом одна из них тут же нашла себе новую лучшую подругу ((

Та
Татьяна

кроме того, что хочешь ты есть то, чего хотят они. Не вмешивайся в чужие дела.