Юрий Селиванов

вопрос женщинам! Если у вашего мужа лучший друг изменял бы своей жене с которой вы хорошо общаетесь какбы вы поступили?

если они дружат то значит у них много общего

Айжан Титова

Чет кажется, что эта подруга, твоя жена)))))

Ирина Колкова

Это не мое дело...

Оля Смольянинова

Угомонись уже.
Все тебе написали по этому поводу.
Попробуй скажи подруге, что муж изменяет-окажешься злейшим врагом.

Екатерина Нестерова

Никак. Это личное дело их и их семьи. Так что тебя это абсолютно не касается, угомонись уже... А может ты к этой подруге неравнодушен, раз по 10 рз пишешь одно и то же ? ;-))

Екатерина Ахметова

не лезла бы! да виноватой не была бы

Аликрам Новрузов

По секрету всему свету...

Милена Азатян

было дело... и чего? мне лучший друг мужа дороже.. этих жён сто штук ещё будет..

Камышева Марина

нет, я бы пришла к жене, рассказала бы, приволокла бы с собой любовницу, устроила бы всем разнос, покушала бы их еду и ушла!

Sa
Sanek

ты со свечкой стоял?

Алена Рыжнёва

Да просто отвадила бы друга ходить к нам, и не морочила бы себе голову, а жена прямо ни чего не видит? Или ей это удобно не видеть?)))

Эльвира Хамитова

"не суй свой нос в чужой вопрос! "